Inhaltlich verantwortlich

Maria Delisavva / AUSZEIT - mobile Massage Darmstadt
BahnhofstraƟe 51
64291 Darmstadt
Telefon: +49 172/6847951
E-Mail: mdelisavva@web.de

 

Online Streitbeilegung

Online Streitbeilegung gemäß Art. 14 Abs. 1 ODR-VO: Die EuropƤische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit, die Sie unter https://ec.europa.eu/consumers/odr/ finden.

Bildnachweise

Zoriana Zaitseva/shutterstock.com/Bild-Nr. 641732491
Zoriana Zaitseva/shutterstock.com/Bild-Nr. 641726221
Zoriana Zaitseva/shutterstock.com/Bild-Nr. 641732698
Christian Jung/shutterstock.com/Bild-Nr. 120990214
Christian Jung/shutterstock.com/Bild-Nr. 122114104
Blazej Lyjak/shutterstock.com/Bild-Nr. 94949401
vectorfusionart/shutterstock.com/Bild-Nr. 12319558671
sdecoret/shutterstock.com/Bild-Nr. 1005896620
wavebreakmedis/shutterstock.com/Bild-Nr. 307288691